«

»

Окт 01

Бешеные псы

Бешеные псы

 

Название: Бешеные псы

Оригинальное название: Mad Dogs

Страна: Великобритания

Год: 2011

Жанр: триллер, детектив

Кол-во сезонов/серий: 1/4

Продолжительность: 44 мин.

Режиссеры: Адриан Шерголд, Джеймс Хоуз

Актеры: Мария Ботто, Дэвид Уорнер, Бен Чаплин, Филип Гленистер, Томаш Поцци, Феликс Куберо, Макс Бисли, Летисия Долера, Марк Уоррен, Джон Симм, Тим Вудворд, Элуиз Джозеф, Джэми МакЛахлан, Antoni Real Florit

 

Четырехсерийный психологический триллер, созданный в Британии, в главных ролях с Максом Бисли (Max Beesley), Джоном Симмом (John Simm), Марком Уорреном (Marc Warren), Филипом Гленистером (Philip Glenister) и Беном Чаплином (Ben Chaplin).

 

Сериал «Бешеные псы» захватывающий и динамичный. Бакстер (Джон Симм), Рик (Марк Уоррен), Вуди (Макс Бисли) и Куинн (Филип Гленистер) дружили со школьной скамьи. Прошло много лет… У каждого – своя жизнь, но несмотря ни на что, друзья не потеряли друг друга.

История, рассказанная в сериале, начинается, когда друзья детства отправились в гости к еще одному своему приятелю —  Алво (Бен Чаплин). Алво, преуспевающий бизнесмен, решил собрать старых товарищей, чтобы отметить свой отход от дел и устроить им недельный отдых на своей роскошной вилле, расположенной среди живописных пейзажей Майорки. Кто бы мог подумать, что поездка на виллу превратится для четырех мужчин в самый настоящий кошмар.

Сначала все идет отлично: друзья рады встрече и, казалось бы, их ждет отличный отдых. Но случается непредвиденное… обнаружен в бассейне труп козла, а дальше события развиваются всё трачичнее… в дом врывается человек в маске Тони Блэра и на глазах друзей убивает хозяина. Выясняется, что Алво был связан с сербской криминальной мафией. С этого момента отдых на райском острове обернулся адским приключением, полным пугающих и интригующих тайн и теперь Бакстеру, Вуди, Рику и Квинну предстоит разобраться с этой сложной ситуацией.

СМОТРЕТЬ:
Сезон: 1